компьютер, кружка


Как увеличить доход?

В этой статье порекомендуем несколько упражнений, которые помогут вам выявить какие-то возможные стереотипы и мифы насчет заработка денег.


Время чтения — 1 минута

Поделитесь статьей в социальных сетях

Как увеличить доход?

1) Выпишите все свои негативные мысли по поводу денег, возможно вас что-то беспокоит и волнует. Важно это проговорить и понять, откуда появилось такое мнение по тому или иному поводу.

2) Далее проанализируйте и выпишите мнения или фразы окружающих вас людей на ту или иную тему, связанную с финансами.

3) Ответьте себе на следующие вопросы: Какой доход я имею на данный отрезок времени? Как я смог этого добиться, и какие усилия прилагаю для этого каждый день? Чем у меня лучше всего получается заниматься? Приносит ли это вам удовольствие?

Далее приведем несколько способов, которые действительно смогут помочь любому человеку увеличить свои доходы.

1) Откладывайте определенную часть денег каждый месяц. Возможно это будет достаточно маленькая сумма, зато через год-два, у вас может появиться стартовый капитал для какого-то дела или инвестирования.

2) Не совершайте импульсивные покупки, хорошо обдумывайте, прежде чем купить что-либо. Финансы необходимо правильно распределять, чтобы они работали на вас. Для этого можете попробовать сделать следующее: выпишите на лист бумаги ваши основные расходы и подумайте, без чего вы смогли бы обойтись.

3) Рационализируйте ваши траты. Постарайтесь как-то оптимизировать ваши расходы, на каких-то вещах сэкономить, если это возможно.

Спасибо за ваш вопрос!

Эксперт Pro DGTL, Алексей
Статьи о маркетинге и продажах
    Хотите получать дайджест статей?
    Одно письмо с лучшими материалами за неделю. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.