Получите бесплатный маркетинговый план для Вашего бизнеса заполнив простую форму!

Если у вас успешный бизнес, вы, вероятно, поняли, что ваш сайт растет так же быстро, как и ваш бизнес. Прежде чем вы это осознаете, у вас есть появляется сотни проблем по продвижению SEO оптимизации, о которых нужно беспокоиться.


Как найти клиентов для продажи обогревателей?

телефон, ноутбук, цветок

Время чтения — 10 минут

Поделитесь статьей в социальных сетях

10 проверенных способов привлечения клиентов для продажи обогревателей:

Реклама на ТВ/Радио

Достаточно много людей слушают радио в машине или смотрят телевизор дома, благодаря чему Вашу рекламу увидят большое количество людей. Тоже возможен как канал продаж.

Телефонные продажи

Найм людей, которые в свою очередь будут работать с клиентской базой с целью продажи ваших услуг/товаров. Данный канал продаж можно настроить дистанционно, то есть работой из дома.

Оптовые продажи вашей продукции

Можно предлагать различным компаниям оптовые продажи, естественно, по заниженной стоимости.

Создание торговых точек

Открытие официальных магазинов в ТЦ или других проходимых местах. Там продавец-консультант сможет подробно рассказать клиенту про продукцию и заинтересовать покупателя.
графики, люди, вектор

Контент маркетинг

Запускайте каналы в Яндекс Дзен, Ютуб, Яндекс Кью и так далее. Также, можно создать десятки групп в соцсетях под каждый крупный город для повышения конверсии в покупку.

Дорвеи

Есть сайты, которые массово пересылают на наши страницы трафик. Тут можно получать клики по 1 рублю и собирать тысячи трафика за копейки.

Покупка платных обзоров у блогеров

Вы можете попробовать заказывать обзоры Вашего продукта у популярных блогеров и в конце рекомендовать наш магазин для покупки.

Размещение баннерной рекламы на популярных ресурсах

Это необходимо делать только в интересующих Вас категориях. Например, Вы могли бы купить рекламный блок напрямую у различных площадок, которые этим занимаются. Здесь имеет место быть просто договориться о размещении нашего баннера в соответствующих категориях, чтобы цеплять активную целевую аудиторию чаще.
телефон, люди, работа

Запуск автотаргетинга в Директе

Периодически в Яндексе появляются новые группы запросов и не всегда мы их можем собрать. Например, может быть такое, что вышло какое-то обновление или реклама от крупного игрока рынка и пользователи могут побежать в поисковик изучать то, что видели в рекламе. Для таких моментов может быть нужен автотаргетинг.

Также, автотаргетинг может пригодиться в случаях, если человек ищет запрос, которого ещё нету у нас в РК. Да, семантика у нас проработана хорошо, но могут быть низкочастотники, до которых, возможно, мы ещё не добрались. Поэтому, автотаргетинг здесь может отлично сработать.

Размещение и улучшение маркетинга на маркетплейсах

Стоит более подробно изучить эти площадки, ведь трафика там очень много. Главное, научиться им правильно пользоваться.
Вам понравилась статья?
Вам также может быть интересно
    Хотите всегда быть в курсе новостей?
    Подпишитесь на нашу рассылку. Никакого спама, только полезные письма.