ноутбук, комод, картины


Какие видео лучше снимать?

В этой статье поделимся информацией о том, какие видео лучше снимать на сегодняшний день.


Время чтения — 1 минута

Поделитесь статьей в социальных сетях

Какие видео лучше снимать?

Видео - это мощный рекламный инструмент. Его укоренившаяся способность конвертить конкретную аудиторию гораздо выше, чем у текста или изображений, поскольку они обращаются к нескольким человеческим чувствам одновременно. Было доказано, что 54% потребителем больше нравится смотреть видеоролики, чем читать текст или просматривать изображения.

Однако наличие видео на вашем сайте - еще не ключ к миллионам заказов, ведь неудачная стратегия продвижения видеоконтента может разве, что бессмысленно растратить ваш бюджет. Поэтому, чтобы таких проблем не возникало видеоконтент рекомендуется формировать по следующим принципам:

Будьте конкретны. Постановка продуманных целей таких, как повышение осведомленности, сбор новых потенциальных клиентов или обучение покупателей, всегда должны быть вашей первостепенной задачей.

Оцените все плюсы и минусы. Определите, как вы будете измерять успех ваших видео: как количественные, так и качественные показатели.

Проверьте достижимость. Обдумайте все препятствия, которые могут отдалить вас от цели и действуйте с учетом этих рисков.

Спасибо за ваш вопрос!

Эксперт Pro DGTL, Алексей
Статьи о маркетинге и продажах
    Хотите получать дайджест статей?
    Одно письмо с лучшими материалами за неделю. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.